Erfolge 2016

Details

                           Erfolge 2016:

3. Platz ITU WM M50 Wintertriathlon Kurzdistanz Zeltweg Lenz Josef
1. Platz ÖSTM M70 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Reichör Franz
3. Platz ÖSTM M60 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Wurzer Manfred
2. Platz ÖSTM M55 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Rathbauer Joachim
3. Platz ÖSTM M45 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Pfarrhofer Martin

   

Erfolge 2015

Details

                           Erfolge 2015:

2. Platz ÖSTM M50 Wintertriathlon Kurzdistanz Zeltweg Lenz Josef
1. Platz OÖLM M50  Wintertriathlon Kurzdistanz Zeltweg Lenz Josef
2. Platz  OÖLM Wintertriathlon Kurzdistanz Zeltweg  Lenz Josef 
1. Platz ÖSTM M65 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Reichör Franz
3. Platz ÖSTM M40 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Pfarrhofer Martin
3. Platz ÖSTM M50 Duathlon Kurzdistanz Parndorf Seibert Harald
2. Platz OÖLM M40 Triathlon Sprintdistanz Eisenwurzen Tria Pfarrhofer Martin
1. Platz OÖLM M50 Cross-Triathlon Kollerschlag Lenz Josef
1. Platz OÖLM M40 Triathlon Olympische Distanz Mondsee Madlmair Andreas
1. Platz OÖLM Triathlon Olympische Distanz Mondsee Madlmair Andreas
3. Platz OÖLM AK24 Triathlon Olympische Distanz Mondsee Öller Gerald
3. Platz OÖLM AK24 Powerman Weyer Duathlon Kreindl Christoph
2. Platz OÖLM M50 Powerman Weyer Duathlon Seibert Harald
2. Platz ÖSTM M50 Powerman Weyer Duathlon Seibert Harald
2. Platz OÖLM M60 Powerman Weyer Duathlon Reichör Franz
1. Platz ÖSTM M65 Powerman Weyer Duathlon Reichör Franz
3. Platz ÖSTM Jugend Duathlon Deutschlandsberg Reisinger Dominik

   

Erfolge 2014

Details

                           Erfolge 2014:

2. Platz ÖSTM Masters 40 Duathlon Langdistanz Mürzzuschlag Pfarrhofer Martin
3. Platz ÖSTM Mannschaft Duathlon Langdistanz Mürzzuschlag SV Gallneukirchen
1. Platz OÖLM Masters 40 Duathlon Langdistanz Mürzzuschlag Pfarrhofer Martin
3. Platz OÖLM Masters 40 Duathlon Langdistanz Mürzzuschlag Seibert Harald
2. Platz OÖLM Mannschaft Duathlon Langdistanz Mürzzuschlag SV Gallneukirchen
3. Platz ÖSTM Masters 40 Duathlon Sprintdistanz Mils Pfarrhofer Martin
1. Platz ÖSTM Masters 65 Duathlon Sprintdistanz Mils Reichör Franz
3. Platz ÖSTM Masters 60 Duathlon Sprintdistanz Mils Wurzer Manfred
2. Platz ÖSTM Mannschaft Duathlon Sprintdistanz Mils SV Gallneukirchen
2. Platz OÖLM Masters 40 Triathlon Sprintdistanz Traun Pfarrhofer Martin
2. Platz OÖLM Elite 2 Triathlon Mitteldistanz Linz Draxler Martin
2. Platz OÖLM Elite 2 Triathlon Mitteldistanz Linz Schütz Alexandra
3. Platz OÖLM Masters 40  3-Länder-Crosstriathlon  Lenz Josef
1. Platz OÖLM Mondseeland Triathlon Schütz Alexandra
1. Platz OÖLM Elite 2 Mondseeland Triathlon Schütz Alexandra
2. Platz OÖLM Elite 1 Mondseeland Triathlon Schaffelhofer Julia
       
68. Platz  09:08:57  Ironman Austria Draxler Martin
   10:10:31  Ironman WM Hawaii Kona Draxler Martin

   

Weitere Beiträge...

  1. Erfolge 2013
   

Sponsoren  

   

Anmelden  

   
© SVG-Tria